Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Gebirgssee, links unten signiert RI? Ansell, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 62 cm gerahmt
11.08.2022 - 15:13
- Startpreis:
EUR 200,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:13 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |